Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - средне рыночная оплата легальной услуги от 5 800 рублей

Позвоните и получите легальную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Салехарде

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр действует всегда в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно без конца разыскивать порядочных хозяев недвижимости, готовых прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и ждать в очереди ОМВД.

Низкие цены. Расценки услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно подготовить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Салехарде? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных регионов УФМС. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Да. Иногда хитрые работники образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без предоплаты. Расчет за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в официальности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по такому документу не возможно, требуется обменять его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024