Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России.

Мы ценим Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется долго подбирать подходящих хозяев жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими компаниями.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Салехарде? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не требуется.

4. Можно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных отделов УФМС. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Да. Редко хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Можно ли проверить подлинность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в легитимности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно направить соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток после регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от служащих отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, нужно получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024